• 您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

    地址

    来信人:王*** 来信时间:2019-12-05 受理状态:已受理 问题类别:咨询 浏览:1288
    [字体:]
    请问东至县人民政府的位置在哪?

    回复时间:2019-12-10 16:31:50回复单位:东至县政府办回复

         网友:您好,您在县长信箱反映“请问东至县人民政府的位置在哪?”问题,现答复如下:

    东至县人民政府的具体地址在东至县尧渡镇至德路1号,具体您也可以通过手机APP百度地图和高德地图进行导航,若有疑问可与县政府办公室联系0566-7026030。


    扫一扫在手机打开当前页

    收起

    吉林快三-首页